Эльфия

Объявление

Скоро мы начнём проигрывать наш долгожданный сюжет.. Пока ещё он не совсем готов, поэтому ещё не поздно поучавствовать в нём.. Открыт набор модераторов и администраторов!)) Нам очень очень очень нужны участники! Не задердивайтесь на главной странице, а регистрируйтесь у нас! Я уверна вам понравится!
Важно! Админки: Эспасия aka главная и строгая админка! Ллиэтт aka самая добрая админка! Мелисса aka самая весёля админка! Модераторы: ???
Новости!:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой о Эльфах и их чудесной жизни! Мы надеемся что вам понравится и вы не пройдёте мимо! Участники нужны позарез!)))



[реклама вместо картинки]
Гости:
Не проходим мимо нашей замечательной ролевой )) Регестрируемся и вливаемся в игру! :)
[реклама вместо картинки]
Ссылочки:
Основной сюжет
Анкеты
Тех. Раздел
Флудилочка
Реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфия » Принятые анкеты » Личное дело Эспасии


Личное дело Эспасии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ник-Эспасия
2) Возвраст- по земному на вид лет 17, а для эльфов 17.000.357
3) Характер- Добрая, понимающая, милая и строгая, весёлая,жизнерадостная, любит шутить, бывает она решительной и уравновешенной, спокойной..уверенной в себе..Милая, влюбчивая, не смотря на внешность немного даже воинственная, весёлая и жизнерадостная, любит совершать мелкие пакости...А почему она на тьма? Она сама не знает, но есть в ней что то особенное! Она с воображдение и очень мечттельная, умная и добрая, но одновременно и колючая и холодная, острая на язычок, быстрая и ловкая. Отлично видит в темноте и двигается тихо, беззвучно и красиво, словно кошка.....Ласковая и нежная..Немного лукавая и с хитринкой! Упрямая и решительная, храбрая и мало чего по настоящему боится! Очень вспыльчива и любопытна! Спокойная и холодная, все свои дела доводит до конца и добьётся своего любой ценой! Её никто не может остановить и противостоять её в чем либо. У неё лицо некромага, которому можно только подчиняться или противостоять,-некромага, который не потерпит ни покровительства, ни жалости! Спокойная и кравновешенная, уверенная в себе девушка. Любит романтику. Ей особо нравятся прогулки под луной, её притягивает н-очь, но и жень Мариса тоже очень любит. Ей нравится полежать под солнцем и чувствовать его лучи на своём лице, теле...Любит плавать. Любит огонь,...И обожает природу! А вообще её жизнь-это полёт! Крылья у неё появляются тогда когда она взлетает...
4) Внешность( никаких "см. авик.!)- синие глаза, со светлыми волосами, смуглая кожа, выразительный, мягкий, но в тоже время и колкий и холодный взгляд. Красивая и гибкая, стройная! На щеке короткий рубец. За спиной большие, красивые, как у бабочки, прозрачные крылья! Зоострённые уши, как у всех эльфов. Обычно носит зелёный наряд. За спиной висит колчан со стрелами и лук. Очень метко стреляет. Обладает магическими спосбностями.
5) БИО- Один юноша-эльф был унесен ураганом в человеческий мир и там встретил принцессу, гулявшую в лесу. Как все принцессы, она была прекрасна, умна и вообще само совершенство. В общем, эльф мгновенно в нее влюбился. Он бросился перед ней на колени и признался в любви. Принцесса смутилась, испугалась, но эльф долго завоевывал ее сердце сладкими речами, и она полюбила его. Принцесса была сирота, даже без опекунов, и сама принимала решения. Сложность в другом. Принцесса и эльф принадлежали к разным народам. Он был крылатое создание ростом ровно три с половиной сантиметра, она же — ровно на сто шестьдесят пять сантиметров выше… Другими словами, он был крошка-эльф, который вполне помещался у нее на ладони. О какой свадьбе могла идти речь, когда ему приходилось бояться, чтобы его элементарно не раздавили? Они отправились к волшебнице, которая жила в тех краях, особе весьма резкой и грубой, но сведущей, и, положив ей на стол мешок золота, обрисовали ей ситуацию. Ведьма пролистала кое-какие книги и сообщила влюбленным, что, суслики мои, у вас есть два варианта. Первый вариант – она сделает эльфа человеком, как принцесса. Для этого только и требуется, что проглотить косточку груши редкого сорта, которая растет только в Эдеме. Правда, у нее случайно завалялась одна такая. Кто-то из светлых стражей, пролетая, бросил огрызок, а волшебница подняла, заметив, как он сияет. И не ошиблась. Еще волшебница сказала эльфу, что, став человеком, он лишится своих крыльев и не сможет летать. Прозрачных, жестких, как у стрекозы крыльев. Они не смогут вырасти и отпадут… Эльф же не мыслил себе жизни без полета. Заметив, что эльф приуныл, принцесса спросила у ведьмы о втором варианте. «Второй вариант такой, – сказала ведьма. – Я дам тебе пузырек с зельем – только не спрашивай меня, из чего оно, или тебя непременно стошнит – и ты станешь крошечной, как эльф. Возможно, у тебя даже вырастут крылья, и вы сможете вместе летать. Только учти, зелье, как и косточка, действует один раз. Ты останешься маленькой навсегда, равно, как и эльф, если вырастет, навсегда останется человеком». Принцесса сильно задумалась. Летать – это, конечно, замечательно, но как же трон? Девчонку трех сантиметров ростом на нем никто не заметит. Министры разбегутся, армия взбунтуется и тогда придут другие короли и захватят ее маленькую страну. Нет, как бы ей не хотелось быть с эльфом, пить зелье она не будет… Старая волшебница отлично умела читать по глазам. Она поняла, что принцесса сомневается как и эльф. Она забрала косточку от груши, взяла пузырек с зельем и сказала: «Идите прочь, дураки! Не отнимайте у меня время! Даже если кто-то из вас решится, он никогда не простит другому, что сделал это. А раз так, не хочу переводить на вас свое зелье и свою косточку!» Но затем принцесса решилась и закричав сказала: «Нет!!! Я проглочу косточку и стану эльфом!»-закричала она в испуге, что они никогда не станут вместе! И принцесса проглотив косточку закружилась на месте вся облилась золотистыми искрами и стала......Эльфом! Но через некоторое врмя как поженились принц-эльф и принцесса-эльф...Эльф умер и никто не понимал от чего это произошло..Принцесса была в отчаиние и долго рыдала. Но теперь она справилась со своим горем и начала жизнь с чистого листа!
6) Магические способности(помните что вы не супергерой! и не больше одной способнсти!)- Использует приворотную магию. Может влюбить в себя любово и каждого!
7) Связь с вами(кроме ЛС!, желательно ICQ)- 372-988-588
8) Читали правила? (только честно! просто интересно :D )- я из создавала! :crazyfun:

0

2

Эх..Ну конечно же я себя принимаю! А вы что думали?!

0


Вы здесь » Эльфия » Принятые анкеты » Личное дело Эспасии