Эльфия

Объявление

Скоро мы начнём проигрывать наш долгожданный сюжет.. Пока ещё он не совсем готов, поэтому ещё не поздно поучавствовать в нём.. Открыт набор модераторов и администраторов!)) Нам очень очень очень нужны участники! Не задердивайтесь на главной странице, а регистрируйтесь у нас! Я уверна вам понравится!
Важно! Админки: Эспасия aka главная и строгая админка! Ллиэтт aka самая добрая админка! Мелисса aka самая весёля админка! Модераторы: ???
Новости!:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой о Эльфах и их чудесной жизни! Мы надеемся что вам понравится и вы не пройдёте мимо! Участники нужны позарез!)))



[реклама вместо картинки]
Гости:
Не проходим мимо нашей замечательной ролевой )) Регестрируемся и вливаемся в игру! :)
[реклама вместо картинки]
Ссылочки:
Основной сюжет
Анкеты
Тех. Раздел
Флудилочка
Реклама


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфия » Принятые анкеты » Анка Меллисы


Анка Меллисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ник-
Меллиса
2) Возвраст-
17
3) Характер-
Её настроение меняется как погода на Урале:то тихая и спокойная, то резкая, то смелая, то еще какая-нибудь.  Везде таскает с собой свою кошку Клеопатру.  .Никогда не даст своих друзей в обиду, всегда первая примчится на помощь .Но недостаток девочки в том,что когда дело касается её личной жизни,она начинает походить на "гарпию".  Злить её нельзя себе дороже. У нее не пойми чей характер, то мамин, то папин. Вообще Мел любит иногда поразмышлять… Иногда замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих её друзей. Предпочитает справлятся с трудностями самостоятельно, но и от помощи не откажется.После часа зубрежки ей просто необходимо, жизненно важно прогуляться по комнате, а еще лучше выйти не улицу и проветрить голову (иногда вместе со всем тем, что зубрила так долго). Но тем не менее, Лили схватывает на лету, и в ней определенно есть талант.
4) Внешность( никаких "см. авик.!)-
рюнетка с голубыми глазами. Очень длинные волосы. Часто носит джинсы разные, кофточки и свитера. Любит фиолетовые черные тона. Обожает разные цепочки , браслеты. Её глаза меняют цвет:от синего до фиолетового, в зависимомти от настроения))В основном ходит с распущенными волосами , но иногда заплетает хвостики. Однажды она покрасилась в рыжий цвет, но ей это совсем не понравилось)Её нельзя назвать ни красивой, ни уродливой. Она довольно высокая, предпочитает в одежде яркие тона. Сама по себе довольно стройная. Не худощава, но и не пышка. Кожа бледного оттенка с естественным румянцем.Лицо у неё овальное, и черты лица чёткие.Фигура довольно спортивная. Небольшие бёдра и грудь, средняя талия, средние ноги.
Ну вобщем красавицей её не назовёшь, но и страшилой тоже.  Средняя, ничем не примечательная внешность.Стиль одежды чаще всего спортивный.Красится крайне редко. Если только подвести губки и провести тенями по векам.
5) БИО-
Когда была война между кланами, родители Мелиссы вошли в клан Леденящей Воды и пропали безвести. Мелисса тогда была ещё была младенцем и ничего этого не помнит. Она думает, что её родители погибли по крайней мере ей так сказали...А так как её родители были королём и королевой она стала принцессой клана Леденящей Воды и её учили и воспитали по королевки. Характер у неё был всегда разный и невозможно было определить какое настроенрие у неё будет в следующий момент. Она считалась сильным магом, возможно самым сильным в её клане.
6) Магические способности(помните что вы не супергерой!)-
управление водой и телепатия
7) Связь с вами(кроме ЛС!, желательно ICQ)-
асю админ знает
8) Читали правила? (только честно! просто интересно :D )-
сейчас пойду читать

0

2

Солнц, ты конешно же принята!

+1


Вы здесь » Эльфия » Принятые анкеты » Анка Меллисы